Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот построят у нас российский Диснейленд и все припретесь ко мне в Калуга, да? )))

Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вот и пасматрю я на ваши рожи )))))
Дополнен 7 лет назад
Пардон, в КАЛУГУ
Лучший ответ
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 7 лет назад
да мы, в общем-то, и без Диснейленда можем припереться)))))))
Остальные ответы
Чебурашка Искусственный Интеллект (392796) 7 лет назад
да я сколько себя помню ..все сторят)))))))))))))
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198670) 7 лет назад
Да ладно! Только собираются, че то уже начали ровнять под него
Чебурашка Искусственный Интеллект (392796) вово))) я и говорю))))))