Бросила девушка и другой парень

Продавец Знаток (309), на голосовании 7 лет назад
Бросила девушка из за того что я общался с другими во время ее думала что я изменяю с ними, но это не так она не верила, в итоге я стал меньше времени уделять, она бросила, я попросил последний шанс, в итоге она сказал подумает, я позвонил в обде она была с новым другом как она говорит, но потом она сказал что она с ним будет, в итоге прошла неделя, я узнаю от друга того парня что он пытаеться к ней клеется, и много раз видел что они не ходят за ручку, вместе были 1.5 года прощали все друг друг но теперь так, потом я подумал про себя может ли она тупо гулять с ним и не встерчатся на зло мне?
как вернуть и что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Михальков Профи (604) 7 лет назад
С виду это конечно выглядит что она тебе мстит, Вопрос только зачем раз вы многое друг другу прощали. И может ей это все надоело.
Продавец Знаток (309) 7 лет назад
ей это надоело она говорила, но все же после отдыха от меня и смысловых сборищь она может вернуться?
Александр Михальков Профи (604) Если вы конечно хотите сохранить отношения то сядьте вдвоем за стол переговоров, обсудите, коому что не нравится в партнере и постепенно меняйтесь, пытайтесь измениться в лучшую сторону. Если так будете избегать друг друга, то ни к чему хорошему эти отношения не приведут.