Почему вам МаЛЬЧИШКИ так нравится анальній секс
Во первых женщинам тоже нравится, и тебе советую попробовать. Рискни и узнай. Во вторых мальчишкам нравится далеко не всем. А в третьих это разнообразие и наслаждение.
Не знаю на сколько это приятно, никогда не пробовал, а хочется, только подруги, не одна не хочет!
Мы любим жёсткий секс, мы жЫвотные!
это как при ссср - всё лучшее только с заднего входа и по блату! ;)
Девочкам-то больше нравится.. разве нет?
Я бы и не занимался бы так часто, если бы не ее настойчивые требования.. 8-) но и я не против, конечно, я ж ее люблю.
для мужиков - просто разнообразие..ну типа уважение оказать - посетить все местечки.
а для девок - не знаю, знаю, что нравится -о-о-очень.. моя никогда без этого не отпускает, а орет-то как!!!
вот ведь.. а год назад и не знала, что так бывает 8-)))
О! вот еще! это же отличный вариант в критические дни и при молочницах всяких, раздражениях и потертостях влагалища!!!