Что мне делать?

Дмитрий Зинин Ученик (35), закрыт 7 лет назад
За общался с бывшей девушкой, причина расстоыания частые ссоры и она резко ушла к другому, вроде у них любовь, фотки там вместе и все такое, но мне каждый день писала, типо привет как дела, то надежды давала, то нет, вот в последний раз у неё даже дома был, говорила, что со мной было получше, что думала даже что хочет вернуться, говорила поцелуй меня а я нет, у тебя парень есть, меня от мысли что она с другим меня колотит, сексом они занимались уже, я уверен, они с парнем ссорятся вроде часто, как говрит, при мне даже, говорила потом, что со мной был вообще рай, а после встречи как то переписывались холодновато, как впрочим и после расстования, без смайлов, и в инстограмме фотогрпыию увидел цветов и подписано, любовь то любовь, я просто у неё первый парень во всем, она меня считала своим идолом все было отлично, но местами ссорились конечно, я ещё её люблю, но что то меня держит все таки, хочу быть с ней, очень, но то что все уже так... Не знаю, подскажите, как мне быть
Лучший ответ
Офелия Хартли Знаток (339) 7 лет назад
Парень, если девушка ЛЮБИТ одного, она никогда не станет бегать от одного к другому. Это просто шл*ха. И где гарантия того, что если вы будете вместе, то она тебе не будет изменять, не будет просить других поцеловать ее? Ты будешь нервничать, недоверять, вы будете ругаться.. зачем второй раз наступать на одни и те же грабли? Были чувства, были отношения? Прекрасно, спасибо. Бегает от тебя к нему? Пусть с "рогами" оставляет его. Прекрати с ней общение, так будет легче тебе, ты забудешь о ней, встретишь свою любовь, ты не смотри на век, много еще есть порядочных девушек. А такая ни с чем останется.
Удачи!
Остальные ответы
катрин шелкова Просветленный (46341) 7 лет назад
Это решать только тебе. Нужна она тебе такая? Будь с ней. Не нужна? Не будь.
Тася Гулякина Мудрец (11572) 7 лет назад
наверное в прошлом вы были честнее и искреннее-потому и не забывается.
Alan Garner Гуру (4195) 7 лет назад
Сам решай как жить дальше