Как вернуть бывшего парня?

алиса захарова Ученик (29), закрыт 7 лет назад
Расстались совсем недавно. Попыталась его вернуть несколько раз, он не хочет, а я очень его люблю и не хочу отпускать. Как вернуть бывшего парня, если он не хочет возобновлять отношений?
Лучший ответ
Евгения Аскерко Профи (828) 7 лет назад
Я тоже через это прошла. И знаешь, пришлось отпустить. Я не жалею, что все так произошло. Теперь к меня хороший парень.
Остальные ответы
Scugga Оракул (67524) 7 лет назад
Никак. Лучше отпустить.
Михаил Зайцев Гуру (3523) 7 лет назад
не трать время впустую
Андрей --- Оракул (52900) 7 лет назад
Думать бабам башкой до расставания. и это я не просто так пишу..
Даша Власенко Гуру (3158) 7 лет назад
Отпустить иначе не как.
*~Амурский~* Высший разум (280269) 7 лет назад
У нас в категории "Магия" для возврата любимых делают привязки, проводят обряды на возврат.
Valentina Olegovna Мастер (1424) 7 лет назад
Возвращаться к бывшим – это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это ссанье, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой "а вдруг все-таки сок?!"
Нет, блин, не сок.
катрин шелкова Просветленный (46341) 7 лет назад
Пропади, забей на него, исчезни совсем... Пусть он тебя ищет и добивается. Парни охотники и он вернётся. Умей только ждать.