Толстеют ли от молочных продуктов ?

ВАСЯ АДИДАС Профи (549), закрыт 7 лет назад
От жиров ведь не толстеют ?
Очень люблю творог, сыр, моцареллу, рикоту, йогурт, молоко, ем ВСЁ это каждый день. Но не знаю не вреден ли жир? Соотвемтвенно я ем и другое это крупы, овощи, фрукты и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (53161) 7 лет назад
Толстеют от всего. И худеют от всего. Прикольно правда?
Ставили даже эксперимент: чувак питался только в макдаке и при этом худел.
А знаешь в чем прикол? Просто нужно тратить калорий больше, чем ты их потребляешь.
Так что съела сыра и вперёд на пробежку.
Verri Мыслитель (8309) 7 лет назад
Если йогурт несладкий, то его можно использовать.
Например, Данон термостатный, нежирный и натуральный, да еще вкусный. У него жирность 4% или 1,5%, в вашем случае лучше брать 1,5%