Болит пятка, прошу помочь

лилия бутрамеева Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Неудачно спрыгнул с качели, приземлился на полную стопу, заболела пятка. Боль не проходит уже третий день. Больно когда наступаю на пятку, пройдет ли или нужно идти к врачу? Что это может быть?
Лучший ответ
Снежана Просветленный (32598) 7 лет назад
может быть трещина, нужно делать снимок и идти к травматологу
Остальные ответы
foks net Гуру (3513) 7 лет назад
само то заживет, но потом скажется
Сергей федосеев Мастер (2443) 7 лет назад
мог потянуть связки на стопе, не шастай, дай зарости, можно и к врачу сходить, в травму. сделает рентге. если что есть увидит, ну почти всегда увидит, а нет, так просто не напрягай, сростется даже если и не найдется
лилия бутрамееваУченик (123) 7 лет назад
Спасибо, имхо уже чуть ли не паника была )
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274711) 7 лет назад
Надо в травматологию топать, там сделают снимок и скажут, что с пяткой.
Информирование при болях в спине Ученик (159) 7 лет назад
В общем при рождении в роддомах почти всем людям панеты акушеты по глупости или специально, может быть конструкция кресел для родов неправильно сделана в итоге они смещают всем первый шейный позвонок которы йатлант называеться, и создаеться вывих, как вывих сустава. А потом от этого все ваши заболевания в течении жизни развиваються и выличить их полностью без впровления его назад невозможно потому что если вы их подлечите они поять возврощаються.

Если его вправить назад то сразу на след день уже легче по многих заболеваниям становиться, американцы и европейцы это уже давно знают и природах у них стоят остеопаты чтобы сразу позвонок на место вставить а некоторые страны практикют другую технику проведения родов чтобы не создавать вывих.
В итоге у них становиться все больше здоровых и умных людей а у нас черего для этого не делают почему то и в итоге все больные косые храмые, но впринцепе на место его можно поставить в любом возрасте нужен специальный апарат разработаный в швецарии и специалисть опять же обученый в швецарии, место обучение и основания этого метода называеться atlasprofilax academy switzerland можете сделать запрос в яндексе или гугле и получите ссылку на сайт atlasprofilax ch это их официальный сайт там много информации.

Если говориь о головной боли то она часто спровацирована нехваткой петания мозга потому что артерии пережаты и это происходит от смещения позвонков и напряжения в мышца которые тоже напрямгаються изза искривлений и смещений позвонков, а основной позвонок тут аталант от него положения всех остальных позвоноков зависит.

И дополнительно.

Основная причина всех болезней позвоночника и спины и соответственно, устранение этой причины будет являться лечением и устранением всех этих проблем, является смещение или вывих первого шейного позвонка атланта.

Сделайте запрос на ютубе позвонок атлант и все станет ясно.

Я уже прошел процедуру и чувствую улучшение во всем организме, при этом у меня было сколиоз 2 степени и куча других искривлений и фиксаций, протрузии и даже грыжи, спина болела каждый день и ноч, боль усиливалась в несколько раз от мельчайших нагрузок, а сейчас уже 4-й день как не болит если боль возникает то всего то на пару скунд 1-2 раза за сутки, а до этого просто постоянно болелела и когда сижу и когда хожу, и когда на кровати пытаюсь заснуть а сейчас этого реально нет!

Вообще мне понравилось это помоему уникальная процедура особенно для России потому что у нас всего 6 специалистов сертифицированых на всю Россию есть, остольные левые 5 человек в питере 1 в москве, вы можете на официальном сайте посмотретиь швецарии их и карту мира со всеми специалистами в мире.

Наберите atlasprofilax academy switzerland в гугле и первый сайт atlasprofilax ch это швецарский сайт ch швецарский домен это официальный сайт академии где оубчают специалистов из всех стран мира.

Там на офицал сайте зайдите в раздел Directory там прям на карте мира показано в каких странах сколько спициалистов и в какиех городах и кто и ссылки на сайты даже ихние есть.

Если надумаете проходите только у людей с этой карты потому что остальные все это шарлотаны. Они просто подделывают апараты и методику и проверяли даже что после них позвонок на место не встает.

Если хотите по русски сайт швецарский посмтореть то зайтиде у гугл переводчик и дума ссылку вбейте он переведет сайт или через хром тоже там есть встроеный перевод сайтов.

Академия использует те методики которые проходили многолетние ислледования поэтому все надежно.

У меня после процедуры со мной не каких косяков не было нечего не почествовал, единственно могу посоветовать тем кто пройдет это сделать самомосаж грудных мышцы сразу после процедуры вплоть до конца дня и масаж окуратный сврху ключицы и малы грудные тоже помасируйте, это если гол