CS GO отнимает у меня слишком много свободного времени, вернее все время. И это вообще ПЗДЦ! Хочу покончить с ней, и

поэтому я хочу купить себе Wallhack, что бы поиграть немного и чтобы меня забанили.
Посоветуйте где можно купить wallhack беспалевный и без кидалова.

Есть гораздо более простой путь: найди себе полезное занятие, на которое будешь тратить свободное время. Это может быть подработка, это может быть самообразование, это может быть разработка бизнес-плана который сделает тебя большим и важным. От компьютерноигровой зависимости в своё время излечился пинг-понгом, теперь завишу от пинг-понга, но это со всех сторон полезная зависимость.

Святой буратино!!!! Сколько же идиотов велико возрастных торчит в этих играх. Неужели не чем занятся? Вас не унижает что создатели игр манипулируют вашим временем, а то и деньгами. Видел таких олухов которые чего то там покупают. Тьфу!!!

Ты все равно рак. Вот и всё. Сильвер который флеэшеу под ноги тиме вечно кидает

Не надо так