Какой фильм в кинотеатре можно посмотреть в ближайшие деньки? Кроме Отряда самоубийц.

Мария Гончарова Мастер (2249), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пустота Гуру (2905) 7 лет назад
Отряд самоубийц такой неинтересный. Охотники за приведениями гораздо интересней бышли, но ни вроде закончились. Сходи на мульт "тайная жизнь домашних питомцев " почему бы и нет?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266639) 7 лет назад
Тайная жизнь домашних животных. Хотя Отряд самоубийц - лучшее что сейчас идет, все остальное скука смертная