Как забыть девушку? вариант забухать не помогает:)

123 Ученик (33), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
BorisCJIOH Мыслитель (5922) 7 лет назад
Найди новую, или постарайся найти похожую на неё, ток имя не спутай в дальнейшем.
Остальные ответы
ПГМ Просветленный (22458) 7 лет назад
Мне секс с другой помогал.
fanatГуру (3165) 7 лет назад
с другой или с другими? или с другой много раз, потом с третьей, чтоб забыть другую? XD
ПГМ Просветленный (22458) Да я сначала впал в горе на год, а потом, что бы выйти из ямы привел себя в порядок и трахал разных. Пору раз секс на первом свидании, пору раз тут пару раз там, с одной анал за починку розетки, так все чувства и стерлись.
Наталия Гузар Профи (707) 7 лет назад
Время, работа, увлечения. Бухалово лишь временное облегчение, с дальнейшими последствиями в виде звонков.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 7 лет назад
Зачем ее забывать .?Это ж прикольно когда помнишь ...Есть метод ...от противного... наоборот ...пытайся ее вспоминать почаще вспоминая все совместные события ...и ты увидишь как само все разрешится ...
Евгений Устинов Профи (585) 7 лет назад
Работа, тяжелая работаЮ потом другая отвлечет! можешь поменять чтото в жизни -не пей, не кури, поменяй привычки
Евгений УстиновПрофи (585) 7 лет назад
И не звони- не вздумай не звони - лучше трахай, но не звони
Евгений Устинов Профи (585) Она уже трахается с другим а ты думаешь её вернуть - не звони не доставляй удовольствия ей и её ёбарю - не звони ей
Евгений УстиновПрофи (585) 7 лет назад
не доставляй удовольствия её и её ёбарю
Евгений Устинов Профи (585) И стань лучше чем ты есть, чтоб когда она подойдет, ты был накачанным апполоном в окружении фитоняшек жопастых и мах - позволил ей отсосать - чисто чтоб сбросить пектины! Месть 100%
Садовник Мудрец (14777) 7 лет назад
заебали нытики и соплежуи
Роза Мудрец (18258) 7 лет назад
значит ты ее любишь а зачем ее забывать тебе? помиритесь и все это самое верное решение... надо уметь и прощать... бог прощал и нам велел...
INGHENIA Мудрец (10812) 7 лет назад
иди медленно к своей цели. стань достойным её,пока будешь стремиться взойдёшь на высшую ступень где уже не важно любит она или нет. ты найдёшь самого себя. счастье исходит не от посторонних а от познания бога в самом себе
Наташа Мудрец (15309) 7 лет назад
На чердак и учиться, учиться, учиться жить