Арты, с детьми во ржи. Можете покидать картинок?

theorist kun Профи (666), закрыт 7 лет назад
Собственно, посоветуйте артов на эту тему. Может есть художники, которые хорошо рисуют? Я уже искал в гугле, яндексе и много ещё где, но там как всегда одни стоковые изображения (нашёл хороший сток, но он с надписями), конечно есть хорошие арты, но их не так много, в основном стоки. Дети во ржи, в цветочном поле или просто арты с детьми.
Лучший ответ
DS Оракул (93442) 7 лет назад
помня ваши пристрастия к романтике, чистоте и живым характерам, рискните ознакомиться (если еще не пробовали) с японскими аниме) "Шинко с вихром и тысячелетняя магия", "Со склонов Кокурико", "Унесенные призраками"
артов по теме не нашел)
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Спасибо, всё смотрел.
Остальные ответы
Анастасия Романовская Гуру (3830) 7 лет назад
Ты о чём? Как это не так много? Вбей в гугле "девочка/мальчик в поле арт" куча картинок будет...
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Куча, это да, но большинство - стоки, они очень хорошие, но все с с надписями
Евгений_Асино Просветленный (46716) 7 лет назад
Ну вот например.
Там фото конкурс проходит"Дети Осени"
Фотки свежие.
Постоянно добавляются.
Ссылка на сайт внизу.
т@тьjян@* Гений (87290) 7 лет назад
Золан, Волегов (картины) и др, этот "цветочек" - совершенное фото
,
Horatio Мудрец (15667) 7 лет назад
арта и дети отдельно.
Крем Брюллов Просветленный (24456) 7 лет назад
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 7 лет назад
Я хохочу до упада под стол )))))))))))))
Спасибо!!!!
waltz o Знаток (305) 7 лет назад
waltz oЗнаток (305) 7 лет назад
Sveta AfanasevaПрофи (978) 7 лет назад
какая кошка, уси-пуси
ALEXANDRA Профи (920) 7 лет назад
Их в гугле тысячи же!
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Да, их много, КАЧЕСТВЕННЫХ мало, в основном это токовые изображения.
dcwe swcer Ученик (105) 7 лет назад
зачем тебе? просто интересно
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Просто интересно, например на рабочий стол поставить, ну и для топа нужен подходящий арт.