Чем его так оттолкнула? почему решил не общаться? Сергей 16.09.1986 и Анна 19.04.1990

*Vanilla Dream* Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Ленорман Мастер (2080) 7 лет назад
А Вы не первого этим отталкиваете. И подсознательно Вы знаете чем.
*Vanilla Dream*Ученик (40) 7 лет назад
Честно незнаю скажите подалуйста!
*Vanilla Dream* Ученик (40) Прошу вас
Елена ЛенорманМастер (2080) 7 лет назад
Знаете. Вы торопитесь говорить, что не знаете. Поразмышляйте. Вы многое можете сами, просто не хотите.
Елена Ленорман Мастер (2080) Вам не ответят тут правильно. Ответ у Вас в душе в прошлом. Попробуйте все же сами. Если что пишите помогу. В любом случае удачи и взаимной любви!
Остальные ответы
*~Амурский~* Высший разум (280284) 7 лет назад
Вы слишком явно показываете, что хотите быть в паре или замуж. Или хотя бы гражданский брак. Сама за собой этого не замечаете, а вот мужчины это чувствуют. И ощущают что-то сродни давления на них. Поэтому дистанцируются. Можно сделать вызов, тогда он появится и проявит себя. А вообще встречи не видно.
Анна ПлавнаяУченик (35) 7 лет назад
блин плохо а почему не хочет? тоже испугался?
*~Амурский~* Высший разум (280284) Не то чтобы испугался. Просто такое не нравится, отталкивает.
влад ленаУченик (18) 7 лет назад
Лемит перебила.... кошмар ((что за жизнь у меня..
*~Амурский~* Высший разум (280284) Делайте обряд на привлечение взаимной любви! Хватит копаться в тех, кто вам не люб и не нужен!