Год со дня смерти отца. Приснился он и его покойная мать-моя бабушка, умершая ещё в моем младенчестве. К чему это всё?

Мира Знаток (459), закрыт 7 лет назад
Будто бабушка приехала к нам в гости (жила она в области) и мы сидели втроем :я, отец и бабушка на диване в зале, разговаривали. А потом они собирались к кому-то уехать ещё в гости, по городу поездить, и папа должен был её проводить обратно домой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Машенька Гуру (3136) 7 лет назад
Ничего страшного, помяните родных.
Ксения Профи (876) 7 лет назад
обязательно помяните! приготовьте что они любили и угостите всех родных и близких...