Почему так не везет в жизни? особенно в личной и с работой.

Ливерко Ксения Ученик (141), закрыт 7 лет назад
В личной жизни больше 1-3 дней с мужчиной не встречалась. Все хотят только одного. Ничего серьезного со мной не хотят. А с работы увольняют по одним и тем же причинам. Не связанным с работой. Уже не могу так жить (Ксения 09.10.1992
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 7 лет назад
Все временно, следующий год будет очень благоприятным для Вас
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96981) 7 лет назад
И со здоровьем непонятки!? По роду
Ливерко КсенияУченик (141) 7 лет назад
Не знаю как у других, но у меня да
Ляля Челяба Оракул (96981) Ваш Род не в ладах с миром
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
есть порчевые структуры. я вам уже писал.