К чему снится сон? (подробности в описании)

donehowpris Cемерочкина Знаток (444), закрыт 6 лет назад
Мне приснилось что за мной бегала какая то девченка с темными волосами, пыталась нанести урон, а я во сне была беременна на раннем сроке, я побежала к бабушке-она за мной, я постоянно от нее отпихивалась, потом она достала металлическую гребенку (расческа), а с боку маленький острый нож, вообщем я забрала эту расческу-нож у нее, обезапасившись от нее.
.потом меня разбудили. К чему сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад

Расческа, как символ ухода за собой, может отображать женскую сущность, натуру, открывать тайны подсознания. И если вашим гребешком воспользовался чужой, неприятный вам человек, то по трактовке сонника, наяву вы приобретете врага, который будет распускать сплетни о вас.

Если сновидец – женатый мужчина, то скоро в его жизни появится порочная связь – любовница. Для женщины это верное предвестие окончания старых отношений, с их быстрой заменой новыми.

Остальные ответы
Games Gamesis Знаток (443) 7 лет назад
Возможно, кто-то хочет что-бы вы сделали аборт, но если как вы говорите что вы обезапасившись забрали у нее нож и расческу, то все будет потом хорошо.