Как продать советник форекс

советник торует на среднесроке без индикаторов, только цена и объем фьючерса, советник не имеет мониторинга только тестирование.

Анонимный опрос
купил бы
не купил бы
Всего голосов: 13

Не написано самое главное!
1. Как часто советник адаптируется к изменившимся рыночным условиям. И будет ли пожизненная бесплатная адаптация или через какое-то время советник нужно выбросить на помойку.
2. На сколько дней дается бесплатная демо-версия советника для демо-счета.

P.S.
Просто советники давно уже неинтересны. Интересны адаптивные советники с бесплатной пожизненной адаптацией и которые дают тестировать бесплатно на 3 дня на демо-счете, чтобы убедиться, что они зарабатывают не только на исторических данных.

мамке иди своей предложи

Да кому он нужен?

советник...)))

P.S. На Московской бирже с 2007 года

Сапожник без сапог, трейдер без прибыли зато с советником ...Без комментариев.
P.S. На Forex с 2009 года.