нормальному мущине-чужие дети не помеха! орала она ему в спину. А еще он "трус, слабак, безответственный"

Prince Limone Мыслитель (7648), закрыт 7 лет назад
а он быстро женился на девушке без детей, которая занимается спортом, родили своего, купили квартиру у моря. И в чем он трус и слабак? А она так и ищет "нормального мущину" и обсирает тех, кто не хочет ее ребенка любить-растить. А в чем он слабак и трус? Женился официально без залета, семью обеспечил жильем, своего родили. Чем ты так уникальна, чтобы при таком обилии хороших девчат брать то, что выкинули другие? конечно она считает, что красивая и умная, и жене (которая стала женой) до нее далеко. а почему тогда отец ребенка не женился как только залетела? и даже не общается с ней. из роддома не встречал. потому что такая умная и красивая? спортом не занимается.
Дополнен 7 лет назад
что за мода у одиночек, клеймить мужчин трусами и безответственными ?
Лучший ответ
Андрей М Мудрец (15071) 7 лет назад
это банальные манипуляции... примерно такого же морального уровня как ушлый торгаш подкладывающий гнилые фрукты вам при покупке расхваливая какие свежие фрукты
Остальные ответы
Мистер ... Знаток (317) 7 лет назад
Нормальный мужик не возьмёт детей чужих....
Я, например, своих даже не хочу. Сейчас такое тяжелое время, что лучше вообще не заводить семью. Тем более перенаселение страшное.
А овуляшки пусть кого хотят клеймят, какое нормальным дело до безграмотных?
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
моя мама так говорит О_О "сейчас такое тяжелое время"

у нас свое жилье. все работают. для города хороший достаток. и все равно ...ой как далеко до сытой жизни. самим не хватает! на все! а если нет жилья? не знаешь как одного вырастить ...и речи не идет о покупке всего дорого и диснейленда каждый год. и частной школе.
Мистер ... Знаток (317) согласен)
Владимир СтарцевМыслитель (9298) 7 лет назад
Мой родной дед вырастил мою мать с 3 лет. А кровного убили, когда матери не было и года... она только родилась. И я всегда считал и считаю его своим родным дедом.
Мистер ... Знаток (317) Ваше право. Вы можете называть кого угодно хоть дедом, хоть братом, но кровь есть кровь)))) И да, раньше время другое было...
Марина Панфилова Профи (731) 7 лет назад
ну просто таких женщин когда-то обидели и они потеряли веру в мужчин... так бывает... не надо на них злиться, простить их и пожалеть...
Орегано Оракул (94178) 7 лет назад
Нормальная женщина-одиночка с детьми - прекрасно отдаёт отчет своему положению и ничего никому не орёт, а молчит в тряпочку и надеется что с этим-то - будет нормально...
Дивергент Высший разум (1640910) 7 лет назад
Бабу отодрать? Конечно, не помеха!
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
а замуж ?)
Дивергент Высший разум (1640910) А замуж нах пойдет.
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
она замужем не была. но еще 6 лет назад хотела.
Дивергент Высший разум (1640910) Хотеть - не вредно!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185309) 7 лет назад
Ну что поделаешь: жизнь - боль....
Прежде чем кому-то чего-то там орать, и вешать ярлыки.... думаю, необходимо свои психологические проблемы решить.... Странная, конечно ситуация.... с головой не дружит женщина, а виноват почему-то мужчина.... И вообще: трус, слабак и безответственный - это вообще-то 3 разных мужчины. :))) Так какой из них в чём там виноват-то?
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
виноват в том, что не принял в свою жизнь женщину с дитем. купил жилье у моря -и живет с другой, которая ей в подметки не годится. по мнению этой одиночки.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185309) Ну это не есть истина. Это всего лишь частное мнение. Никто никого не обязан в этой жизни принимать против воли. И к тому же: при чём тут вообще какой-то "левый" мужчина? С каких кислых щей он должен отвечать за чью-то там не удавшуюся половую жизнь? К отцу её ребёнка у неё претензий нет?
★★★ Искусственный Интеллект (187439) 7 лет назад
На хрена он связывался с женщиной, сразу бы искал девушку
Змей Мыслитель (5421) 7 лет назад
Мадам зачем гробить свою жизнь на чужого ребёнка? Вот если бы он своего бы заделал то да.