Посоветуйте игры с открытым миром на ПК.

Никита Панфилов Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Система:
Процессор Intel(R) Pentium(R) dual CPU E2180 2.00 GHz 1.99 GHz
ОЗУ 2 ГБ.
32 разрядная система
Видеокарта NVIDIA GeForge GTX 750 MSI
__________

Посоветуйте игры типо Mad max, Saints row и Skyrim.
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) 7 лет назад
Типо Скайрима есть Обливион, как раз для вашей системы. А ещё Готика (Gothic)
Семён ВерповскийПрофи (768) 7 лет назад
Не проще сказать "Серия TES"?
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) Ну тогда уж The Elder Scrolls а не TES
Лев ГришинУченик (99) 7 лет назад
Типа Скайрима есть Обливион? Вас не смущает, что это продолжение...
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) Меня и ещё семерых не смущает, а вас умников пока только двое.
Остальные ответы
Сергей Головин Мыслитель (6051) 7 лет назад
Fallout
Лёша МаишевУченик (234) 7 лет назад
даун фаллаут на 64-разрядку идет
Сергей Головин Мыслитель (6051) Сказочный долбаеб... Только фаллаут 4 не идет на 64х. Или ты школьник который знаком только с 4? А может ты и с серией TES знаком только по скайриму?
DNK228 Мастер (1377) 7 лет назад
Fallout - infa s0tka
GTA и Minecraft
YanЗнаток (253) 7 лет назад
какой нафиг гта уточни хотя-бе дурак!
Grand Theft Auto: London, 1969 - 1995 года выпуска, на твой пека говёный ничего лучше не пойдёт
Дивергент Высший разум (1642479) 7 лет назад
World of Warcraft
БородаУченик (197) 7 лет назад
Там не открытый мир....
Дивергент Высший разум (1642479) Википедия: Открытый мир (англ. Open world) — вид структуры уровней в компьютерных играх, позволяющий игроку свободно перемещаться в мире игры и в любой момент самостоятельно выбирать, куда и когда ему отправиться. Одной из целей или главной целью для игрока является исследование мира, поиск новых и интересных мест. И почему же это в World of Warcraft не "открытый мир", ась?
Рауль Дьюк Гуру (4506) 7 лет назад
Майнсруфт, Unturned, Tes 1-5, Patrician 3, Arcanum, Heroes of a broken land, Counter spell, Mount and Blade, Pirates и корсары, 3079, 3089.
Михаил ГладышевГуру (3126) 7 лет назад
Не Майнсруфт, Майнкрафт
Александр Македонский Профи (948) сом ти майнкрафт. правельна майнсруфт
Нұржан НариманУченик (102) 7 лет назад
В народе майнхуйня
Сергей Шурыгин? Мастер (1112) 7 лет назад
Как я понял Вас интересуют игры в Моем Мире? Зайдите в раздел игр на Mail.ru и выбирайте по своему вкусу
Максим ПетровУченик (123) 7 лет назад
Это не игры, а сплошной донат....
Сергей Шурыгин? Мастер (1112) В большинстве случаев ДА-по этому я не играю
Тимур Сухов Ученик (203) 7 лет назад
Unturned,Minecraft,Fallout,Rust(Старую Версию), GTA,Oblivion,Torchlight 2
Лев ГришинУченик (99) 7 лет назад
Rust не пойдет на таком железе.
Матвей Осьмушин Профи (802) 7 лет назад
Хмм... Не мощное у тебя однако железо, ну да ладно.
Тебе подойдёт: Mass Effect | Fallout | GTA | Mafia: The City of Lost Heaven ( 1-я мафка ) | Just Cause | Assasin's Creed | The Witcher | Помню ещё в некоторые игры играл, но я забыл их назв так что: I'm sorry)
Пы. Сы. Не стал добавлять Unturned,DayZ,Rust,Minecraft так это всё Survival,а мне он не нравится лично)
Никита ПанфиловУченик (193) 7 лет назад
Я играл во всё это))
Никита ПанфиловУченик (193) 7 лет назад
И мафию 2 тоже.
Матвей Осьмушин Профи (802) Ну тогыдыа прости, не помню всех игр (
Александр МакедонскийПрофи (948) 7 лет назад
у тебя как с головой вообще? сначала пишешь, что железо у него слабое, а потом начинаешь перечислять ВСЕ игры, которые знаешь. где в твоём ответе хоть капля логики?
Матвей Осьмушин Профи (802) О госпаде... Я не говорил что у него слабое железо это первое. Во вторых: Я перечислил игры, некоторые части которых у этого поца должны пойти. Тем более что в Turbo Boost режиме у этого поца может быть от 2.2 ГГц до 2.6 ГГц, а это согласись уже так, нормалёк)
Лев ГришинУченик (99) 7 лет назад
В Масс Еффект, особенно во 2 не особенно открытый мир... Я бы сказал, что там мир на подобии Dishonored. Вроде бы много места, а вроде все узенько.
CoolSharkМастер (2499) 7 лет назад
Чаго?? Mass Effect не открытый мир. Там локации. В Ведьмаке тоже самое!
Матвей Осьмушин Профи (802) Получается и в Сталкере не открытый мир? Не неси бред, ОК?
Павел КоролевУченик (103) 7 лет назад
там есть креатив!
lolcatМыслитель (9028) 7 лет назад
We happy few остольные все уже перечислили
Игорь Смирнов Ученик (97) 7 лет назад
gothic 1, gothic 2. Старенькие, но очень интересная и захватывающая серия, можно и в третью часть поиграть. risen тоже интересная игра от тех же разработчиков.
Алекс М Мастер (1192) 7 лет назад
7 day to die! и открытый мир и для слабых пк !
некто неизвестныйПросветленный (41209) 7 лет назад
Через семь дней комп самоуничтожается
Алекс М Мастер (1192) хаха смешно! каждые 7 дней там орды зомби идут! и каждая орда сильней преведущей !
ИгорьМастер (1405) 7 лет назад
хуя для слабых.. у меня проц 2 ядра по 2.7 GHz эту игру нахуй посылает. на 100% загружается
Нихуя ты выебонщик
НомадМастер (1571) 7 лет назад
ха для слабых у меня на 1.8 гигагерц 4 ядра не запустился
Nikolay VolkovМастер (1481) 6 лет назад
Ничего себе) Эта игра лагает даже на мощных пк, там оптимизации нет. С 2 гб озу пк эту игру даже не запустит) + она требует 64 битную систему.