Можно ли прошить под андроид данную модель, или есть какие-то обходы запрета?

Диана Хромушкина Ученик (211), на голосовании 7 лет назад
Телефон BlackBerry 9800. Ось их стоит. Запретили использование WhatsApp на BlackBerry. Можно ли прошить под андроид данную модель, или есть какие-то обходы запрета?
Голосование за лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42036) 7 лет назад
Можно.
Если вы программист с опытом.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127064) 7 лет назад
Ага, переписать самому загрузчик андроида под BlackBerry, написать дрова для железа – и в путь.
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
Официально Поддержка заканчивается в конце года: https://www.whatsapp.com/faq/ru/bb/20951501
До тех пор поддерживают версию ОС 7.0+ (а на вашем 6.0)
Под Андроид не сделать - нужно писать загрузчик и кучу софта, что никто для устаревшей модели делать не будет
Диана ХромушкинаУченик (211) 7 лет назад
Да поняла это перекопав кучу сайтов и форумов, решила мб тут кто с таким сталкивался. Модель старая, да. Просто человеку важна, поэтому задалсь таким вопросом
Георгий Бухаров Оракул (90804) Современная политика компаний не предполагает долгую поддержку устройств. Чем раньше сломается/устареет, тем выгоднее производителю (купите новую модель). Капитализм во всей его низменной форме...