Что делать если забыл пароль к аккаунту стим? И телефона на который регистрировал стим больше нет? Что делать ?

Jeka1809@mail.ru Jeka1809@mail.ru Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Головин Мыслитель (6053) 7 лет назад
В стим поддержки писать
Jeka1809@mail.ru Jeka1809@mail.ruУченик (212) 7 лет назад
ПО РУССКИ ?
Сергей Головин Мыслитель (6053) Гугл переводчик в помощь. А вообще надо английский знать
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) 7 лет назад
Первое что надо сделать - спросить у мамы с папой (Самый важный пункт)
Второе что надо сделать - задать вопрос в ответах
Третье что надо сделать - прочесть данный ответ
Четвертое что надо сделать - писать в поддержку стима
Пятое что надо делать - создать новый аккаунт стима
Шестое что надо делать (см пункт 1)
ಠ_ಠ Мастер (1333) 7 лет назад
Ну раз не помнишь пароль и код восстановления, который тебе давался когда ты привязывал аккаунт к телефону, то остается только сообщать в стим поддержку https://support.steampowered.com/kb_cat.php?id=94.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201385) 7 лет назад
И где то же есть платежные документы!