У Малахова с 1 го канала голова в порядке ?

zxc Гуру (2624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Йа Славко Гуру (2637) 17 лет назад
Там и с жопами то у них не у всех в поряде.
Остальные ответы
Момус Мудрец (13082) 17 лет назад
Хрен его знает....Скорее нет,чем да.Я вообще этого УПЫРЯ за человека не считаю....
Львеночек Мастер (1500) 17 лет назад
скорее всего навряд ли
alexspb Профи (802) 17 лет назад
Вопрос хороший,но ответить не могу.Вижу его сразу переключаюсь.
М.Г.Т. Просветленный (30186) 17 лет назад
Каша там у него в голове. Но у них так принято
Лера Ерашова Профи (836) 17 лет назад
Ну а ты как думаешь,он же из дурки болтает всякую чепуху....
только не бросай меня в терновй куст Гуру (3991) 17 лет назад
У Малахова все великолепно с головой - парень очень лихо рубит бабло!! Как же вы этого не понимаете?!
Пупумба Гуру (3503) 17 лет назад
а мне Малахов Андрюша очень нравиться.... не хочешь - не смотри!!!
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
У Малахова есть голова? Охренеть! Да нет... Нет у него головы ВООБЩЕ! Поэтому и создали передачу, где он и ещё один такой же его фамильный тёзка советуют старушкам как ставить бензиновые клизмы, жить до 240 лет и заниматься лечебной гимнастикой "Я люблю тебя, Сколиоз".
F@te Профи (977) 17 лет назад
а она у него есть????
Exclusive Cocaine Мастер (1000) 17 лет назад
Я поддерживаю Валерию Воробьёву. Но всётаки зачем же ему так ОРАТЬ В МИКРОФОН????
зелро Мастер (1549) 17 лет назад
Помыта, подстрижена вполне!
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
a to ne yasno bylo srazu))) da on na golovu bol'noi-dlya nego ne sushestvuet avtoritetov,kto by eto ni byl!!!!
Киссюха Мастер (2398) 17 лет назад
ЧТО ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИЕ!!!! Нас типа мочат!!!! По одному всех не судят!!!! На себя посмотри!!!!