Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая у вас получается сумма квартплаты делить на площадь делить на кол-во жильцов?

Алексей Ш Гуру (3454), закрыт 7 лет назад
То есть, квартплата на 1 квадратный метр квартиры на 1 человека - сколько рублей в месяц?
Дополнен 7 лет назад
(с учетом платы за свет, газ, антенну)
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
9
3
1
4
5
1
3
2
2
1
8
8
Комментарии
Ольга И сноваОракул (63361) 7 лет назад
а что такое кварплата на 1 метр?
Алексей Ш Гуру (3454) квартплата_на_метр_квадратный_на_человека -- это квартплата_в_месяц делить на количество_квадратных_метров_квартиры делить_на количество_человек_в_квартире
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220159) 7 лет назад
Читать умеешь-всё написано в квитанциях которые каждый месяц в почтовый ящик кладут.
Алексей Ш Гуру (3454) хочу узнать, у других как и сравнить свою квартплату с квартплатами других. если она у меня слишком большая, буду выбираться в совет дома, чтобы сменить управляющую компанию.
МорячокПросветленный (24966) 7 лет назад
Платят за содержание и ремонт, вывоз мусора, За горячую и холодную воду, слив воды, отопление и т д в зависимости от общей площади квартиры.
Алексей Ш Гуру (3454) да, я знаю. хотел узнать, сколько у вас получается суммарная плата в месяц на 1 жильца за 1 кв. метр квартиры (с учетом света, газа, мусора)
Степашка НезнаюПрофи (801) 7 лет назад
Летом 15 руб., зимой - чуть побольше. С учетом интернета, телефона и ТВ
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
а Чубайся включать
Включи свою дурь...
кот котПросветленный (28066) 7 лет назад
10руб, живу в Москве в 17 мин пешком от Садового Кольца
Алексей Ш Гуру (3454) льготы какие-то от городских властей?
yui iiУченик (100) 7 лет назад
31-й регион России, квартплата за двушку (51кв. м) со счётчиками =4--5тысяч рублей в месяц.