Утерян номер телефона майл ру

Просто Эмилька Мастер (1220), закрыт 7 лет назад
День добрый.
Поставил на почтовый ящик двойную аутентификацию, а сим карту утерял.
Вероятность того что я смогу ее восстановить крайне мала. Как быть?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Если восстановить симку не вариант, то обратитесь в службу поддержки по адресу:
mailsupport@corp.mail.ru

Опишите им сложившуюся ситуацию и попросите отключить двухфакторную аутентификацию в Вашем ящике или привязать её на другой номер.

Укажите в письме как можно больше информации о ящике, чтобы служба поддержки убедилась, что Вы настоящий владелец:

- какие фильтры, папки были созданы в ящике
- темы писем, адреса отправителей, контакты
- пароли, когда-либо использовавшиеся при входе в ящик
- дату регистрации ящика
- имя и фамилию, секретный вопрос и ответ на него, введённые при регистрации и т. д.

Если точно не помните эти данные, то хотя бы приблизительно укажите.
~~
В случае, если при регистрации того ящика Вы указывали свои реальные паспортные данные, то можете спросить у службы поддержки, сможет ли она выполнить Вашу просьбу, если Вы отправите в администрацию копию документа, удостоверяющего личность, например паспорта.
Были случаи, что возвращали ящики пользователям только после этого.

Про восстановление доступа через копию паспорта можете почитать здесь:
https://otvet.mail.ru/question/178864259