Приснился сон, что я отбилась от компании друзей

DaRkNeSsA Гуру (4053), закрыт 7 лет назад
Мне приснилось, что я отбилась, задержалась где-то и потеряла своих друзей из виду. Звоню подруге, она уже на месте назначения была, пытается объяснить мне, как пройти и нагнать тех людей, от которых я отстала, уговаривает меня идти. А я не могу. Слезы льются. Говорю ей, что я никуда не пойду, мол, вот вы какие, вам всем на меня наплевать, даже не обратили внимание, что меня нет, замечаете меня только, когда я вам нужна. И с этими словами, вся в слезах, собралась идти домой.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 7 лет назад
Радость будет, возможно они будут извиняться перед Вами
Остальные ответы
roxychanel75@bk.ru Гуру (4634) 7 лет назад
Вас ждет радость и Вы убедитесь в преданности Вам своих друзей.
Lina Kravts Знаток (452) 7 лет назад
Друзья Вам будут преданны, будет очень сильно чему-то радоваться! Удачи Вам!
Ясчастлива Мудрец (15633) 7 лет назад
вы боитесь остаться без друзей и возможно именно по этому проживаете не свою жизнь
олеся полякова Мыслитель (5660) 7 лет назад
Ваши тревоги скоро рассеются, Наяву вас ждет хорошее известие
Елена Власова Искусственный Интеллект (152276) 7 лет назад
Будете чему-то радоваться, а вообще со всеми этими друзьями вы часто ссоритесь, не понимаете друг друга.
DaRkNeSsAГуру (4053) 7 лет назад
Да, у нас редко тайны хранятся внутри круга...
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
известие будет от друзей
SA Оракул (64559) 7 лет назад
Тебя тянули в клуб выпивать и танцевать. но ты порядочная и совесть твоя защита от мрака.
Александра Безверхова Ученик (93) 7 лет назад
Возможно подсознательно Вам хочется побыть одной, поразмыслить и отойти на время от встреч с друзьями, возможно Вы им подсознательно не доверяете.
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 7 лет назад
Вы наяву слишком боитесь потеряться в своей компании, вот мозг и показывает ваш страх.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.