Какому государству жидомасоны уготовили стать Антихристом по их сценарию Апокалипсиса и какой стране спасителем???

Угрюмый Угорь Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...

на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...

на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) НЕТ.
Но еще более удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять лет) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.

Потрясают темпы прироста средней з/платы КНР...

Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!

поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...

печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...

ВВП: "у России - особый исторический Путь!"

ещё десять лет "особого Пути" и тролли - запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.

чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...