Ваши основные требования к потенциальному супругу?

☆♥☆ДИКОБРАЗЫ СПАСУТ МИР!☆♥☆ Просветленный (25539), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 7 лет назад
Да никаких, но родители у нее должны быть при капусте ..))
Ольга ******Искусственный Интеллект (489955) 7 лет назад
Скромненько так, почти никаких требований)))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) Ну к жене то никаких ..))))))
Остальные ответы
Иван Петров Оракул (60428) 7 лет назад
Может быть царицей и может быть рабыней...
Борщевик Просветленный (39428) 7 лет назад
знание трёх иностранных языков
степень кандидата наук
красный диплом
отвращение к алкоголю и табаку
идеальная физическая форма
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499341) 7 лет назад
Это уже конкретная кандидатура рассматривается?
Хищник А Гуру (4772) 7 лет назад
для женщины - стервы - мужик, добытчик - ДУРАК. )))
ой, блллл ...)))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 7 лет назад
Для женщин:

Сильное либидо и эрекция; длительное удержание спермы; заработок выше среднего; манеры джентльмена; не склонен к измене вообще; очень любит детей и играет с ними; театрал и меломан; умеет играть на каком-то музыкальном инструмента; знает многие кулинарные рецепты и любит по ним готовить вкусные блюда; не любит ходить к друзьям один, а только со мной
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489955) 7 лет назад
Да я сейчас могу только требования в голове перебирать, молча, а жить с тем что есть))