Нужен рецепт оладьи из банана для набора массы. Желательно осень калорийного, но простого в приготовлении

demo demo Знаток (286), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Богатырева Мастер (1304) 7 лет назад
Возьми базовый рецепт оладьев и просто сделай все ингредиенты максимально жирными.
К примеру используй молоко или кефир - 3,2% и выше.
Больше подсолнечного масла.

У меня к сожалению нет рецепта с пропорциями.. я все делаю на глаз (
Остальные ответы
ashatan kivorob Гуру (2509) 7 лет назад
1. Испечь классические оладьи
Пышные оладьи:
http://eda.ru/recepty/vypechka-deserty/pishnie-oladi-34584
2. В отдельной миске смешать сметану (или сливки) с сахарным песком (или мёдом). Сделать из банана пюре. Добавить в миску. Можно добавить тёртые орехи.
3. Есть оладушки, макая в этот сладкий соус.
Вкусно, и калорийность зашкаливает!