"Елена Батурина четвертый год подряд стала богатейшей женщиной России". А как же жена старика Кабаева?

Андрей Смирнов Мыслитель (5359), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
А второй зачем светиться? Ее все устраивает - меньше шума))
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
для честолюбия. закопалась в быт. спортсменка тоже.
Остальные ответы
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
А кто это?
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
в вот романов въехал
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) Куда въехал?
Зиновий Канареев Мыслитель (5618) 7 лет назад
Мальчик, займись поиском последней мелочи в своих карманах.
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
для честолюбия. закопалась в быт. спортсменка тоже.
Зиновий Канареев Мыслитель (5618) Займись собой. А то скоро 1 сентября, опять начнут лупить одноклассницы...
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
бедность не порок. быть буржуазной сволочью с гнилым языком, вроде тебя, - намного хуже.
Лендр Оракул (91864) 7 лет назад
Вот что значит "удачно выйти замуж"...А главное - вовремя...