Во сне, будто бы знала, что кто-то должен умереть+

******** Знаток (323), закрыт 7 лет назад
Далее, мне предвиделась светлая собака возле двери квартиры в которой я живу (на самом деле, у меня нет собаки). Это собака несильно выла возле двери.
Что это за сон такой?
Приснился в ночь с четверга на пятницу.
Дополнен 7 лет назад
Я бы даже сказала, не приснилось... а предвиделось в дреме..
Лучший ответ
Ясчастлива Мудрец (15633) 7 лет назад
белая собака означает человека (друга), который нуждается в вашей помощи
Остальные ответы
Анастасия Чертова Ученик (213) 7 лет назад
сон олицетворяет преданность и смелость
Плюшавая Настя Ученик (115) 7 лет назад
скорее ты хотел (а) собаку
а может была элюзия
Евгения Мыслитель (7443) 7 лет назад
К проблемам со здоровьем и делами у домашних. Раз приснилось вам, значит помочь можете вы, возможно, хватит внимания, заботы и вашей поддержки. Пока отставьте свои интересы на задний план, для этого сон.
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Большая белая собака – отражает размер предстоящего происшествия. Что-то может произойти не только с вами или в вашем городе, но и в целой стране. Маленькая белая собака напротив, указывает лишь на то, что случится с вами.
любимая Ученик (198) 7 лет назад
к какомо то неприятному событию
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 7 лет назад
У друга или подруги будут неприятности, придется ее поддерживать, помогать
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321711) 7 лет назад
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321711) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
подруга, родственница, будет ждать от вас поддержки
ноу нейм Мыслитель (9736) 7 лет назад
кто-то должен умереть - перемены в отношениях с кем-то.
SA Оракул (64568) 7 лет назад
Собака воет, ты пошла в небесный дом через белый тунель, но предок волка не пускает тебя, и ты просыпаешься на Земле.
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 7 лет назад
Кто то из хороших знакомых нуждается в помощи!