Как пережить расстование? Кто сталкивался и что помогло забыть?

Настя Авзолевская Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орегано Оракул (94178) 7 лет назад
Два ящика пива и друзья!...
SeriyV Мастер (1574) 7 лет назад
тебе поможет изучение учебника русского языка
Настя АвзолевскаяУченик (95) 7 лет назад
Мы сейчас находимся на уроке русского?
Почему нельзя просто промолчать, ну сделала одну ошибку, плохо кому-то стало?
SeriyV Мастер (1574) вот и дурой выглядеть перестанешь, и отвлечешься. Чем плохой совет?
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 7 лет назад
Бог разлучает с теми кто выполнил свою функцию и дальше в нем потребности нет
Остаются те, кто действительно нужны постоянно
лидия целлер Ученик (147) 7 лет назад
нашла нового, уже 3 года с ним болдею: D
Светлана Оракул (68867) 7 лет назад
Думать об этом, как об этапе в жизни! Переспать и идти дальше!
Надежда Е. Просветленный (32077) 7 лет назад
работа, гулянки, друзья, подружки - кому что) я спустя полгода другого нашла, уже 2,5 года вместе) так что клин клином.)
living creature Оракул (66194) 7 лет назад
Скажи папе с мамой, чтобы пороли тебя розгами два раза в неделю... расстование у неё, плять...
Алла Мудрец (14735) 7 лет назад
Помогло яростное желание быть счастливой... не сразу конечно оно появилось, после трехдневной "комы"...или шока... захотелось не чувствовать себя такой никчемной брошенкой в 25 лет.. и просто в течении полу года я менялась... никаких вредных привычек, правильное питание, прогулки на природе, уединение, спорт, эзотерика, медитации, лекции Ошо.. и вуаля... я познакомилась со своей второй половинкой.. и поняла что предыдущее было дано для опыта ..а именно сейчас я живу и чувствую.. все как в кино или книжках-романах... так что если захотите, то вы сможете все это перечеркнуть... ведь на самом деле быть несчастной или счастливой - выбираете только вы...
Алексей Мудрец (10675) 7 лет назад
сколько тебе лет роднуля?
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
прекрасно она бросила двоих младенцев ради хахеря с машиной и как гласит народная мудрость БАБА с воза - кобыле легче вот так и не жалею что ушла пусть поживет с хахелем
мармар Ученик (233) 7 лет назад
я влюбилась в другого. правда, с ним ничего не выйдет, но ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ
Наташа Мудрец (15309) 7 лет назад
надо учиться на ошибках, делать выводы и жить дальше