Женщина на аве способна любить? Она всегда была такой жесткой или почему она стала такой?

Lui Fas Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Просто миссис Просветленный (36868) 7 лет назад
Просто жизнь заставила стать такой... Но в глубине души столько нерастраченной любви и нежности...)))
Остальные ответы
Серафима Просветленный (40051) 7 лет назад
защита у неё такая
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, мой любимый любит меня, мы будем вместе? Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88. Спасибо!
Серафима Просветленный (40051) Он любит всех
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 7 лет назад
А с дураками всегда нужно быть жесткой )))
Вера Любовина Мудрец (18454) 7 лет назад
Женщина на аве превосходит тебя во всем и в умении любить тоже. Твоя информация ошибочна.
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Защитная реакция женщин. А любви все возрасты покорны.