Есть ли какая-нибудь стпбилизация для рукописных линий в Adobe Photoshop?

Андрей Сергеевич Гуру (4958), закрыт 7 лет назад
Рисую (обвожу) какие-нибудь линии в фотошопе (для тренировки и привыкания) на графическом планшете. Трясется рука и линии получаются не ровными, есть ли какая-нибудь стабилизация?
Лучший ответ
Крем Брюллов Просветленный (24176) 7 лет назад
Вот в этих приложениях есть стабилизация:
SAI (любимая рисовалка тинейджеров)
IllustStudio (рисование артов и манги)
Manga Studio (японский шедевр для художников манги и комиксов)
Corel Painter (отраслевой стандарт для рисования)
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
http://www.newart.ru/everything.php (обзоры, скрины, видеосправки, загрузки)
Остальные ответы
Николай Немытов Знаток (332) 7 лет назад
Нажмите и удерживайте клавишу Shift вместе с передвижением курсора, тогда и линии будут вертикальными или горизонтальными
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Нет, если руки трясутся, то мазки кисти так и будут корявыми , -это тебе не кривые Безье .
александр чиняев Мыслитель (5368) 7 лет назад
1. Попробуйте сильно увеличить изображение.
2. Для навыка просто попишите прописью, печатными буквами, рисуйте параллельные линии и окружности - навык появится - дело времени и настойчивости.
3. При нажатии клавиши R - появляется возможность вращать холст под удобное положение руки.
гавриил улетный Оракул (77346) 7 лет назад
на планшете настройка скорость\чувствительность у кого как
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 7 лет назад
Предлагаю радикальное решение: начать качаться
Андрей СергеевичГуру (4958) 7 лет назад
Logic на "ура"
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) Моно ещё свинчатку к руке примотать, килограмма на три. Утяжелишь, она трястись не будет