Долго ли они будут вместе ?

Сергей !!! Мастер (1588), закрыт 7 лет назад
Любовь 14.06.88 Александр 11.12.1985
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Время для действий пока у вас не наступило, на него вы сейчас никак не повлияете, возьмите выдержку и наберитесь сил, со временем для дальнейших действий.
Остальные ответы
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 7 лет назад
Нет.
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, мы будем вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Мария Стецюк Мыслитель (6522) 7 лет назад
довольно долго
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, мы будем вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Мария Стецюк Мыслитель (6522) Данные полные присылайте на почту. Я комментарии практически не смотрю.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
карты видят заинтересованность в Вас со стороны мужчины, а также еще одного мужчину, который к Вам не ровно дышит
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
Это ваш человек 100 процентов. Есть серьезные чувства у него к вам. Есть общие интересы. Он зажигалка, с ним не скучно.
Дон Дигидон Оракул (51659) 7 лет назад
Для начала взять бумагу-ручку и расписать ВСЁ что связана с вашими отношениями. По пунктам.
А потом рассортировать:
Это узнали лично от него, это из переписки, это от его мамы (своей мамы...)
Может он к вам НИКАК относится, в ВСЁ, что похоже на любовь и намерения - инициатива других людей? Вплоть до подставы в переписке?
...
Кстати, даже в добрые славные времена, когда было ПРИНЯТО сватов присылать, прислать сватов к родителям вот так - не оговорив заранее свои намерения с девушкой, считалось верхом НЕПРИЛИЧИЯ.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 7 лет назад
паж жезлов звезда башня- девушка оч надеется родить ребенка мужчине)
надеется на их будущее совместное. пара очевидно живет вместе либо собираются жить.
в принципе плохого ничего не вижу, все должно быть норм.
возможны ссоры конечно время от времени но это у всех пар это нормально
удачи
Источник: карты таро РУ
олеся полякова Мыслитель (5660) 7 лет назад
Основные желания и потребности партнёров, их цели и направленность в жизни, их Эго не совсем совпадают, но партнёры по темпераменту немного схожи, что облегчит взаимопонимание в паре. Оба партнёра активные, деятельные, независимые, оба не любят скучать, и им вместе будет интересно. Хотя женщина более свободолюбива и переменчива. Мужчина может ждать от неё больше участия и теплоты, её равнодушие или отстранённость могут задевать его.
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, мы будем вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 7 лет назад
Обоюдные чувства, остальное все зависит от ВАс
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Да всё у них нормально, не нужно из-за пустяков переживать!
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Время покажет.
Не ссорьтесь по мелочам, если парень вам дорог...