А откуда у разведенок такое большое ЭГО? ну что мужик будет её детятку кормить по курлртам возить?

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 7 лет назад
Её шубами одаривать, за её поюзпную шмоньку
Я нищеброд для разведенок и не упрожняйтесь в словесах))))
В жены буду выбирать девочку и зп которую буду готов платить
Лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (176712) 7 лет назад
Это воздействие СМИ всякихженских сайтов журналов и прочего такого..
И отсутствие контроля государства за семьёй :О (ибо всем похфигу).
План далласа в действии: ((((
Остальные ответы
полина Мастер (1103) 7 лет назад
вот откуда у тебя такое эго, не дают, так хоть не надо так ярко на этом акцентировать.
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
Дааааааааааа)))) вот чё ты мне не даёшь?
MimosaИскусственный Интеллект (111463) 7 лет назад
ага точно, кто-то ему эго показал. задело конкретно капиталиста, видать бесплатно хотел поюзать шмоньку ))))
цветик семицветик Просветленный (43983) 7 лет назад
Да, ладно, туточки до 80-ти лет просидишь:))) И з. п. особо не нужна!
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
Не бойся, недельку еще и в след субботу в Одессу
цветик семицветик Просветленный (43983) Девочку-одесситку искать? Удачи!
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29628) 7 лет назад
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...
***Despero***Искусственный Интеллект (256526) 7 лет назад
не поверите, такие бывают. но обычно это мужчины с опытом. В первом браке наломаются, жизнь потреплет слегка, здоровье уже не такое, как в молодости, вот годам к 30-35-40 поумнеют и понимают, откуда растут ноги у женских требований. И если сделала правильные выводы и нашёл нормальную женщину, то живут себе счастливо, Всем на зависть.
ИраИскусственный Интеллект (115580) 7 лет назад
ахахахахах
приветикис)
ДевиИскусственный Интеллект (302518) 7 лет назад
На всех сз это вижу. Сменили бы пластинку уже, мужчины.)))
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
Ты видишь суслика? и я не вижу, а он есть
Кулёма Искусственный Интеллект (139205) 7 лет назад
Я бы сказала, что наоборот.. у девок сейчас мнение такое, что надо найти мужа, сесть дома и не работать. А разведенки, наверное, в общей массе наученые жизнью.. требования поумерили..
Бестия Мыслитель (7953) 7 лет назад
Разведенка.... не разведенка.... не важно.... это люди такие которые считают что им обязаны...
Алексей Золотов Оракул (89115) 7 лет назад
\В жены буду выбирать девочку\-наивный
это тебя так мама научила? \воспитала\
ключевое слово-МАМА
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1702) 7 лет назад
А тебя мама учила шлюху в жены брать? Вообще-то на Руси- это было обязательное правило, для замужества-девственность. Ты знаешь, что когда в женщину кончили спермой, она этот генофонд несет в будущих детях, даже если забеременела, через 10 лет от другого? Не зря, породистых собак убивают, если её оттрахала дворняжка....
Алексей Золотов Оракул (89115) как страшно жить пошел за ружьём скора не вернусь надо мир спасать от нехороших людей\баб\
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69237) 7 лет назад
на самом деле потому что у них есть убеждение что по отношению к мужу они проявили огромное великодушие выйдя за него, несмотря на то что он был "нищим" , гавном по отношению к ним и все прочее, а теперь они типа стали "умнее" и циничнее и великодушие уже проявлять не станут и будут руководствоваться только интересами и выгодой, типа кто то другой должен ответить за её проблемы, и её раздутое эго ей поможет в этом. Опыт для дурака как алкоголь, чем его больше тем дурнее становится, говорят что баба после 30 уже далеко не дура, но на самом деле если девушка умна, она будет в своем полном уме и в 20, а если она дура в 20 то дурой она и будет всегда.
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1041) 7 лет назад
Выбирать? ) Удивлюсь, если не вещаешь с посредственной работы, живя с мамой или в квартире от бабушки. Самоутверждение, оно такое, найти более убогих (на свой убогий взгляд) и отыгрываться на них. На тех реально слабых, кто клюнет. Кормить же сосущую самооценку как-надо. ) А правда жизни, что тем, у кого все в порядке, разведенным и нет, ты не очень-то нужен, как бы наоборот ты себе не представлял, кормясь иллюзиями.
Кира Эсторская - оазис любвиМастер (1041) 7 лет назад
*Что с деньгами, которых нет, что без - нормальным и классным не нужен.
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) Спорнем на сто евро? что нужен
Александра Просветленный (32482) 7 лет назад
так и выбирай кого хочешь. ты не нужен нам, мы не нужны тебе.
каждый получает то чего достоин. меня возят и шубы покупают и машины и прочее.
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
Один раз не пидар $ с была разведенка с ЭГО нах послал
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
Один раз не пидар $ с была разведенка с ЭГО нах послал
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
вы про жену - как про лошадь, выбираете удобную. в жёны надо брать только любимую
Веталь♒©Просветленный (28626) 7 лет назад
Он и выбирает лошадь))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Ну и останешься бобылём! И никеому будет тебе в старости стакан воды подать! Только не говори, что пить не хочется....
nam aste Гуру (4111) 7 лет назад
Выбирай конечно... плати.... Девочке конечно свое убогое мировоззрение навязать проще. Только ведь и гипотетическая девочка твоей мечты в последствии может стать циничной разведенкой (они как раз из девочек таких и воспитываются мужьями)
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
ЭГО есть у всех. У тебя оно тоже зашкаливает, раз выставил на всеобщее обозрение личную жизнь разведёнок
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
Я даже не знаю кого благодарить за лидер
Никуся Высший разум (278635) а я и не парюсь, когда мне его дарят
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1702) 7 лет назад
НИка Светлая, на воре шапка горит? :) Не волнуйтесь, ищите вместе с 95% дальше, неизвестного мужчину, спокойно дальше...
Никуся Высший разум (278635) Что? разоблачили тебя тут, примитива?) Дрочи дальше. Не забывай руки менять
***Despero*** Искусственный Интеллект (256526) 7 лет назад
тебе всё кажется, что ты стебёшься. А на самом деле выставляешь тут напоказ СВОЁ гнилое эго.
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
Да?
***Despero*** Искусственный Интеллект (256526) да. Ты сам мало что интересного представляешь для женщин. Ну может, йух у тебя ничёшный, вот пока бабы и прутся с тебя, а тебе кажется, что ты в них как в сору роешься. А замуж за тебя никто не пойдёт, пока не поумнеешь. Та же "девочка" через недолгое время сбежит.
ФермаКактусов Высший разум (177587) 7 лет назад
ЭГО есть у всех Выбирай конечно мужьям
bradbury Ученик (102) 7 лет назад
ФермаКактусов Высший разум (177587) оаннсцннгккзлтрш
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) 7 лет назад
Как будто у ни разу не бывших замужем и бездетных шмонька не юзана. У вас предвзятое отношение, не нравиятся дамы с детьми - не общайтесь, вас никто не заставляет