кому-нибудь нравятся накаченные бабы? не анаболические монстры, но с прорисованной трицухой, к примеру

Кирилл Емельянов Знаток (398), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а ведь это недешево
сами по себе у них мышцы растут слабо
тут и дорогостоящий спортпит и анаболики мало по малу... +абонементы, как правило, в недешевый зал
Лучший ответ
Остальные ответы
JJ Оракул (69469) 7 лет назад
Нет, девушке спорт нужен чтоб просто тело было просто подкачаное, попа упругой, целлюлита не было, растяжечка приличная и тд.