Стесняюсь носить платья в обтяжку (приталенные)

Monika Lodinova Ученик (49), закрыт 7 лет назад
Фигура у меня с формами, живота нет. Но я стесняюсь ужасно носить такие платья. Что делать?
Лучший ответ
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) 7 лет назад
Насколько я понимаю, дело не в платьях как таковых, а в общем высоком уровне вашей закомплексованности. Поэтому нужно поработать с первопричиной всех ваших проблем и устранить её или купировать. А для этого лучше всего проконсультироваться с психотерапевтом.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 7 лет назад
Не носить. Зачем придумывать себе мучения?
Людмила Гринчук Профи (756) 7 лет назад
Ну так и не носи, одежда должна быть такой в корой тебе будет комфортно и ты будешь чувствовать себя красивой. Есть же масса разных вариантов платьев, которые не делают акцент на обтягивании фигуры. Мне например очень нравятся модели коротких платьев, которые идут с ремешком под грудь, а дальше свободного кроя. Много таких моделей есть на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/korotkie
Анастасия Липовська Профи (684) 7 лет назад
Мне кажется, что вам подойдут деловые платья https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/delovye. Они очень стильные, но у них другой крой, и платья такого фасона не акцентируют внимание на бюсте. Главное быть уверенной в себе и носить свои достоинства с гордостью и с высоко поднятой головой.