что ожидает в ближайшее время? Элина-31.07.1992

.•°*”ЭЛИНА”*°•.. Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 7 лет назад
В ближайшем будущем будут какие-то встречи, общение, ничего особенно нового. какая-то рутина и хотелось бы изменений, но пока жизнь идёт размеренно, да и то хорошо. Ничего плохого тоже не будет.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
Отношений сейчас нет — одни разочарования и ожидания. Личная жизнь замерла и продвижений пока нет. Все это не вечно — будет и довольно скоро, важная встреча и личная жизнь засверкает всеми гранями радости. Он светловолосый и не молодой человек — но очень состоятельный и властный. С ним как за каменной стеной. Но и потребует он не мало . Т. е. внимания и подчинения! Это не бывает в тягость — когда любишь!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
На вас ложится большая ответственность — но вы сделаете правильный выбор когда придется выбирать. Это случится скоро.
Елизавета Шилова Мастер (2393) 7 лет назад
Встреча у вас была деловая, разговор с мужчиной постарше. Неприятность вас сейчас ожидает. Затем дорога деловая, деньги получите. Встреча с мужчиной постарше, хлопоты в пустую пройдут.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 7 лет назад
7мечей+король жезлов- карты вышли плохие в ближ время вас ожидает
некий обман от темноволосого мужчины, предательство, лож будьте осторожны не стоит доверять так сильно ему
Источник: карты таро РУ
олеся полякова Мыслитель (5660) 7 лет назад
Сегодня Вы можете испытывать приятное внутреннее возбуждение. Вам больше обычного захочется выразить свою индивидуальность и независимость. Сегодня у Вас есть шанс освободиться от накопившегося напряжения конструктивным путём - сказать окружающим всё, что Вы раньше не решались сказать им, либо сделать что-то такое, на что в прошлом не хватало решимости. Также сегодня у Вас могут появиться хорошие идеи.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Начну с карьеры — кто-то решил Вас испытать на выносливость и способности) Но это показано, как дополнительный опыт для Вас, который выявит Ваши преимущества и пойдет Вам на пользу, укрепит Ваши позиции в деловой сфере.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Увы, неудачи и трудности преследуют вас, в ближайшее время ваши дела будут в плачевном состоянии. Вперед продвинуться пока не удастся, придется прилагать усилия даже для того, чтобы не отступить.
Ваши желания сейчас идут вразрез с возможностями. Ваши чувства слишком противоречивы, не полагайтесь на свою интуицию и тем более на везение в ближайшие полгода. В денежных делах возможен упадок: будьте экономнее, ведите скромный образ жизни.
Новые дела начинать не следует, если же они уже начаты – постарайтесь свести убытки к минимуму, а еще лучше – поверните назад. Не отчаивайтесь, со временем все изменится к лучшему, пока же запаситесь терпением, чтобы переждать этот трудный момент.
.