Торрент не показывает список файлов .

Алексей Николаенко Ученик (226), закрыт 1 год назад
Видно количество торрентов, активных, неактивных и т. д. в левом верхнем углу. А само окно с файлами пустое. Нажимаю на вкладку "Все торренты" , один из файлов стает активным ( т. е. я могу его удалить, посмотреть сколько скачано и т. д. ,но только та информация, что в нижнем окошке )
Переустанавливал - не помогло. Теперь добавляю новые торренты, указываю путь сохранения и они начинают скачиваться, но нигде этого не видно. Всё что изменилось это число указывающее количество торрентов в строке " Торренты (28) " , а стало "Торренты (29) ну и соответственно в "Загружаются" стало больше
Лучший ответ
Андрей Дробышев Знаток (371) 3 года назад
попробуй в настройках снять все галочки и поставить их заново. мне помогло
Митрофанов АндрейУченик (156) 3 года назад
помогло
Сергей КуклевЗнаток (474) 9 месяцев назад
помогло,спс
Алексей ВартанесовПрофи (569) 5 месяцев назад
и мне помогло
КонстантинЗнаток (297) 5 месяцев назад
При снятии всех галочек помогла та, напротив которой F5 стоит.
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111277) 8 лет назад
нажми 2 раза мышкой на "завантажуется" !
Алексей НиколаенкоУченик (226) 8 лет назад
Ни в одной вкладке файлы не отображаются !
WebProfit inc. Просветленный (25666) 8 лет назад
а на вкладку "загружаемые" перейти каклятская вера не позволяет?
Уважаемый Хренов мыслитель, а подумать, что я так уже делал и раз на вкладке "все торренты" файлов не видно, то они должны быть на остальных вкладках ?
СУСАНА ДАХУЖЕВА Знаток (258) 4 года назад
возможно кто то наберет этот вопрос в поисковике. Нажмите просто F12.
Jacson Ученик (134) 3 года назад
Так что сделали?
С проблемой справились ?
Ярик КузьминЗнаток (351) 1 год назад
В настройках снять галочку ПОДРОБНО
Astashenkov Konstantin Профи (908) 3 года назад
Настройки, Боковая панель, Торренты.
JacsonУченик (134) 3 года назад
Не в этом проблема...
Андрей Т Знаток (382) 1 год назад
настройки - подробная информация (F5) галку снять
Игорь Киреев Знаток (284) 10 месяцев назад
Просто разверните программу в полноэкранный режим и список торрент файлов будет отображаться.
КонстантинЗнаток (297) 5 месяцев назад
Гениально! Спасибо! )))
А разрабы торрента "гениальны", т.к. умудрились сделать так, что основное поле скукоживается до атома, если окно по вертикали сжать сильнее определённого размера, и только F5 спасает, т.к. удаляет дополнительное отображение.
Дмитрий Бризз Знаток (458) 3 месяца назад
Спасибо - Настройки, Боковая панель, Торренты. Помогло!