Пропал звук на ноутбуке!

yaroslava.ka Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
В общем я проверила настройки микшера громкости и там все работает нормально, залезла в драйвер звуковой карты и там оказалась проблема, но! не в самой звуковой карте, а в неком другом устройстве, драйвер которого не хочет обновляться т. к. его по по просту нет на ПК
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Хлебушек Оракул (76244) 8 лет назад
После каких действий появилась такая проблема?
yaroslava.kaЗнаток (297) 8 лет назад
Вчера вечером ребенок отключил ноутбук с работающим браузером, в котором работали его аудиозаписи.
Хлебушек Оракул (76244) Ну это не критично думаю... Мб проблема в другом. Всмысле вы проверили микшер и он работает?
Шальная Королева Просветленный (29805) 8 лет назад
систему откатывали?
yaroslava.kaЗнаток (297) 8 лет назад
нет
Шальная Королева Просветленный (29805) если этого устройства нет, то восстановление должно его удалить
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) 8 лет назад
На сайте DevId
yaroslava.kaЗнаток (297) 8 лет назад
Не совсем вас поняла
Какой именно мне нужен? Где это посмотреть
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) Вот в свойства неизвестного своего иди и смотри в сведениях