Что нужно бывшему парню от меня?

мэри Смолина Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Расстались 5 лет назад, он меня бросил, разлюбил, послал меня грубо, ушёл к другой и женился на ней. и вот спустя 5 лет пишет мне что хочет со мной общаться дружески. начал вспоминать прошлое, мол, это незабываемое время, я тебя вспоминаю и т. д. что ему может быть нужно от меня?
Голосование за лучший ответ
Павел С. Просветленный (38545) 7 лет назад
Ага, присунуть тебе хочет...
мэри СмолинаУченик (132) 7 лет назад
я бы тож так подумала, только он меня бревном считал ( сказал во время расставания) а девушка та, что стала его женой мол горяча в постели, не то что я - его слова были)
Павел С. Просветленный (38545) Хмм... Странно. В любом случае, я бы не рекомендовал тебе даже дружить с таким придурком. Он тебя вообще не уважает, бревном считает, зачем тебе такой? Найдешь себе нормального парня.
Prosto Anna Гуру (2523) 7 лет назад
любовницу решил завести... шлите его далеко и надолго
Sergey Politsyn Ученик (132) 7 лет назад
Значит были чувства настоящими или просто по сексу скучает... за 5 лет не удалось в новой женщине разглядеть любовницу или уже устал от нее...
Вита Скиба Знаток (324) 7 лет назад
Может ищет запасной вариант! Или реально скучает.
Sergey PolitsynУченик (132) 7 лет назад
Мужчина редко скучает по женщине если только он не потерял уверенность в себе (такова природа отношений), либо ему просто не втерпежь присунуть по старой памяти
мэри Смолина Ученик (132) да не скучает он. это я его любила слишком сильно, растворялась в нём, а так делать нельзя ни в коем случае. он меня не уважал, растоптал и ушёл, насмехаясь) в сексе я его не устраивала, ибо бревно с его слов, была)
Алёна Пилецкая Мастер (1415) 7 лет назад
Он хочет остаться друзьями
мэри СмолинаУченик (132) 7 лет назад
остаться друзьями с той девушкой, которая любила его слишком сильно, которую он не любил, унижал и послал на***...при расставании пожелав мне остаться несчастной и одинокой на всю жизнь...) а теперь остаться друзьями...) нет, тут что-то другое
Алёна Пилецкая Мастер (1415) Ну если тогда он расстался с той девушкой то может хочет с тобой быть заново
Doom Doom Оракул (90245) 7 лет назад
видать жена не так хороша в постели!)))
infinity Искусственный Интеллект (199608) 7 лет назад
главное что думаешь ты... хочешь или нет
Бестия Мыслитель (7953) 7 лет назад
Разочаровался в жене.... шлите его подальше
Алексей Мудрец (10675) 7 лет назад
мужа любишь своего настоящего?
мэри СмолинаУченик (132) 7 лет назад
скажу что муж для меня самый дорогой и близкий человек, с которым я хочу прожить до конца своих дней. и да, я люблю его)
Алексей Мудрец (10675) тогда не задавайся такими вопросами если ты конечно мне правду написала. саму себя не обманешь. если всё так то у тебя видимо ненависть к прошлому.
fennec Гуру (4244) 7 лет назад
Значит с нынешней девушкой у него не все так хорошо как было с вами. Скучает по этому))
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 7 лет назад
Ему уже надоела его жена. Хочет разнообразия, а Вы для него, по его мнению, самая доступная, типа навешает Вам лапши, Вы расстените поверив в его присказки, и.... будите периодически давать ему парить его качан.