Вопрос про Андрея Шабаева из группы Приключения Электроников

Римма Синельникова Мастер (1145), закрыт 7 лет назад
В своём блоге он утверждает что не пьёт не курит, да ещё и веган. Кому известно, скажите пожалуйста, это правда или образ просто у него такой?
Когда я с ним лет 6 назад пару раз пересекалась, он и пил и курил и ел всё. А тут, вдруг, прямо куда там!...
Лучший ответ
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
Студийные альбомы [править | править вики-текст]
2001: «Прекрасное далёко»
2003: «Земля в иллюминаторе»
2004: «Детство наше прошло…?»
2006: «А ну-ка, девушки!»
2008: «Давайте созвонимся!»
2009: «С Новым Годом! (Макси-сингл)»
2014: «Мечты сбываются»
Трибьюты [править | править вики-текст]
2005: «Наивные песни: A Tribute to НАИВ» («Бременские музыканты»)
2014: «Спасём мир»: Трибьют Виктору Цою («Печаль»)