Считаете ли вы правильным сидеть на диете?
Я считаю правильным следить за питаниям и испытывать адекватную физическую нагрузку!! !
http://subscribe.ru/archive/psychology.spectr.telo/200612/21090702.html
(Общий адрес рассылки http://koi.subscribe.ru/catalog/psychology.spectr.telo)
Там бесплатно консультируют психолог и специалист по фитнесу
Я считаю правильным посидеть на диете дня 2-3. Иногда даешь себе послабление в еде и попоститься лишний раз - не повредит, но сидеть по месяцу и более , это извините удел рептилий.Шутка. А некоторые люди бывают очень симпатичными толстячками и очень жаль,что они начинают худеть.
Нет. Не переедать. А употреблять пищи ровно столько, сколько требуется организму. Тогда никакие диеты не понадобятся. А количество еды у каждого разное, в зависимости от того, как и сколько работаете.
Я к диетам отношусь очень спокойно, так как при росте 160 см вешу 48 кг - вполне нормально. Год назад попробовала посидеть на очищающей так называемой "Французской диете" (была напечатана в газете "Аргументы и факты") - эффект прекрасный самочувствие улучшилось и длительность этой диеты всего 10 дней (кстати, умудрилась похудеть на 4 кг). А вот какие-то изнуряющие диеты для избавлени от лишнего веса считаю не всегда правильными, так как любая диета должна соответствовать индивидуальным олсобенностям обмена веществ и не должна вызывать стрессовых ситуаций от голода, так как во время стресса организм в виде защитной реакции начинает накапливать "запасы"
Если это нужно, то да.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.