Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли вы правильным сидеть на диете?

Дана Бугаенко Профи (757), закрыт 17 лет назад
катерина русина Знаток (414) 17 лет назад
Не обоснованая диета вредна для организма. Так можно оставить организм без жизннено важных для него элементов.
Наргис Мастер (1598) 17 лет назад
не очень.лучше не перееать!!!и не есть после 20:00
Светик Мастер (1032) 17 лет назад
лично я считаю что нет....проще не есть после 18-00, чем несколько недель насиловать собственный организм ...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Диета должна стать образом жизни.Скорее даже не диета,а разумное ограничение.А периодически "сидеть на диете", а потом возвращаться к прежним излишествам (и килограммам!) - вредно для здоровья.
БАБОЧКА Ученик (207) 17 лет назад
Нет,диета это плохо.
Нужно кушать тогда,когда захочеться!
Есть не спеша,медленно пережовувая пищу во рту!
Желательно не есть после восьми
Принципи это все!!!Удачи
Галина Мастер (2053) 17 лет назад
Нет. Вот не переедать это правильно и не злоупотреблять сладкими и жирными блюдами, а еще нужна подходящая физическая нагрузка - чтоб в удовольствие и с пользой:)
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Если это нужно, то да.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Пользователь удален Мастер (1001) 17 лет назад
Вообще то диеты разные бывают, меня сейчас космнтолог посадил на такую что нельзя есть сладкое (конфеты, жвачки и т. п.) , соленое (сухарики, чипсы...), острое (соленья всякие и китайская кухня) , жирное (без коментариев) - и ведь если так посмотреть вся эта пища Очень Вредная и се такое - в этой диете НИЧЕГО ПЛОХОГО нет, согласись. Я худею, цвет лица улучшился, волосы, ногти... Здорово се таки!
Анна Панкратова Мастер (1169) 17 лет назад
Я к диетам отношусь очень спокойно, так как при росте 160 см вешу 48 кг - вполне нормально. Год назад попробовала посидеть на очищающей так называемой "Французской диете" (была напечатана в газете "Аргументы и факты") - эффект прекрасный самочувствие улучшилось и длительность этой диеты всего 10 дней (кстати, умудрилась похудеть на 4 кг). А вот какие-то изнуряющие диеты для избавлени от лишнего веса считаю не всегда правильными, так как любая диета должна соответствовать индивидуальным олсобенностям обмена веществ и не должна вызывать стрессовых ситуаций от голода, так как во время стресса организм в виде защитной реакции начинает накапливать "запасы"
Наталья Калугина Мудрец (15478) 17 лет назад
Нет. Не переедать. А употреблять пищи ровно столько, сколько требуется организму. Тогда никакие диеты не понадобятся. А количество еды у каждого разное, в зависимости от того, как и сколько работаете.
Маренго Мастер (1236) 17 лет назад
Я считаю правильным посидеть на диете дня 2-3. Иногда даешь себе послабление в еде и попоститься лишний раз - не повредит, но сидеть по месяцу и более , это извините удел рептилий.Шутка. А некоторые люди бывают очень симпатичными толстячками и очень жаль,что они начинают худеть.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Я считаю правильным следить за питаниям и испытывать адекватную физическую нагрузку!! !

http://subscribe.ru/archive/psychology.spectr.telo/200612/21090702.html
(Общий адрес рассылки http://koi.subscribe.ru/catalog/psychology.spectr.telo)
Там бесплатно консультируют психолог и специалист по фитнесу
Похожие вопросы