В Чем РАЗНИЦА МЕЖДУ ЖЕНСКИМИ СЛИППЕРАМИ И СЛИПОНАМИ ?

Левон Знаток (397), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
JJ Оракул (69482) 7 лет назад
Слипперы (фото1)- классическая обувь, слипоны (фото2)-спортивная
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236) 7 лет назад
Слиперы – это один из видов классической обуви без шнурков. Чаще всего слиперы бархатные (но бывают также кожаные и хлопковые), на тонкой кожаной подошве, с небольшим каблуком. На мыске часто бывает вышита монограмма или герб владельца.

Слипоны – это спортивная обувь без шнурков, но с эластичными вставками по бокам язычка для удобства надевания. Слипоны чаще всего парусиновые (но бывают замшевые, кожаные и вообще практически из любых материалов), на плоской резиновой подошве как у обычных кедов. Слипоны бывают украшены самыми разными узорами – от клетки и камуфляжа до героев «Звездных войн».