Помогите восстановить все настройки лайтрум 5! Lightroom 5!

Татьяна Селезнева Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Переименовала имя пользователя Mac и все настройки в лайтрум слетели! все! даже язык! помогите, кто знает...
Дополнен 7 лет назад
программа запустилась с нуля. даже язык стал английским. ни пресетов, ни каталогов нет...
Голосование за лучший ответ
Аnother Good Man Гуру (3950) 7 лет назад
Переименуй обратно .
Татьяна СелезневаЗнаток (259) 7 лет назад
не помогает...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340246) 7 лет назад
а какие там настройки могут слететь?
Татьяна СелезневаЗнаток (259) 7 лет назад
всее вообще слетело, все каталоги, язык, пропали пресеты, вообще все.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
А под своим профилем/именем зайти - уже никак? Я в Маках не секу, чесно говоря, всё по писюкам.... Наверное, надо было устанавливать её "для всех пользователей", подозреваю....
Татьяна СелезневаЗнаток (259) 7 лет назад
да пришлось полностью все названия и пароли возвращать. только тогда он запустился нормально. видимо каталог метаданных как-то связан с этим всем
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Ну я и говорю - профиль потерялся