Помогите найти клип!!!

NewYorkerSwagg Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Клип как мультик. Там про одного парня и девушку. Парень неудачник когда он выходит на улицу начинается ветер и дождь. Вокруг умирают цветы. А когда девушка выходит на улицу сразу солнце выходит и те умершие цветы расцветают заново. Потом они сталкиваются. начинается хаос. там есть еще момент где они на бегают по пианино которые начинают падать. в конце они падают с высоты и парень спасает девушку и себя. Клип не старый.
Лучший ответ
DarkLight Просветленный (36187) 7 лет назад
«Джинкси Дженкинс и Лаки Лу»
https://www.youtube.com/watch?v=nX6nq3Ar1Og
NewYorkerSwaggУченик (119) 7 лет назад
Спасибо вам огромное, не просто огромное а огромнейщее!
DarkLight Просветленный (36187) пожалуйста! рада, что могла вам помочь!
Остальные ответы
Юлиана Знаток (298) 7 лет назад
Спасибо!! Я их тоже искала))))