Завершите процесс входа в систему

Александр Иванов Знаток (479), на голосовании 7 лет назад
Сегодня не работает интернет после отключения света в доме. Выдаёт ошибку "завершите процесс входа в систему " , а если нажать в диагностике проблем "пропустить этот шаг", то пишет "для получения доступа к интернету может потребоваться регистрация у поставщика услуг Интернета ". Вчера все было нормально . Много чего перепробовал, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 7 лет назад
привязка была?
Александр ИвановЗнаток (479) 7 лет назад
Что за привязка ?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) по мак адресу например ?