Подскажите, как сделать вот такую обработку в Photoshop. Очень нравятся цвета

Лиза Рябова Ученик (59), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аnother Good Man Гуру (3950) 7 лет назад
Какую "такую" . Как красно-рыжие лица сделать? Это моветон .
Источник: Это обычная рукожопая Цветокоррекция .
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 7 лет назад
Съемка в пасмурную погоду и кривыми "света" прибиты
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
Я бы сказал, спекуляризированы ;)
Александыр Оракул (76519) Ну да, согласен - это мода. Но нужно также согласиться, что фото с пересветами все-таки бьет по глазам. И в данном варианте есть что-то успокаивающее.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
Тонировке фотографий посвящены десятки роликов на ютубе, и есть группы во вКонтакте! Не одна, в смысле...
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Это не лучший выбор цветокоррекции, к которой стоит стремиться
Батик Искусственный Интеллект (104438) 7 лет назад
Вы бы показали что было и что стало. Тогда понятно было бы, что вы имеете под словом "обработка".
Закрадывается вопрос - вся семья - голубые?
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Что у вас со вкусом - фотка-то реальный брак . Белое, даже при тонировании должжно оставаться белым, а не синим .
Lуblу SibyaПрофи (731) 7 лет назад
Саня, чем ты снимаешь такие гифки уроки ?
Boy of Revolution Оракул (86964) Я не Саня, я Антон . Смотри почтовый ящик .
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 7 лет назад
Не хорошо, когда нравятся откровенно плохие цвета. Задумайтесь над этим, проанализируйте свои желания, найдите косяк в себе, вместо того, что бы учиться делать плохо!