Что это за буква Ø ?

Вова Яцков Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (532183) 8 лет назад
Ø, ø (O с диагональным штрихом) — буква расширенной латиницы, используемая в датском, норвежском и фарерском алфавитах для передачи огублённого гласного переднего ряда средне-верхнего подъёма
Остальные ответы
Den M Профи (874) 8 лет назад
ноль
Владимир ОвальныйУченик (172) 7 лет назад
Это может быть что угодно: буква по алфавиту, диаметр, пустое множество в математике или остгендерийная визуалгмарка в оргэкономике (включает не только потребительщину, но и аспекты поведенческого плана в целом, независимо от сегментов в полной комплектации, насколько это возможно ухватить).
Владимир Овальный Ученик (172) 7 лет назад
Ещё это обозначение остгендерийной визуалгмарки (Ø, условно, мужской оргвалюты) — https://plus.google.com/collection/QhnhPE, также этим символом обозначается пустое множество в математике. Является буквой из расширенной латиницы, которая произносится для передачи огублённого гласного переднего ряда средне-верхнего подъёма в отдельных мировых языках.