Мужские или женские эти кроссовки?

лариса иванова Знаток (296), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рустам Алиев Мастер (2462) 7 лет назад
Да всем как-то плевать)) Носите, если нравятся. Но если вам это так важно, то мне кажутся мужскими
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 7 лет назад
Я бы одел, мне вообще по барабану.
Стиль кросс нейтральный - и для парня, и для девушки подойдёт.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 7 лет назад
Унисекс. Какая разница? Кроссовки практически не имеют пола.
кекин кек Мастер (1521) 7 лет назад
ООООо мой БОГ, это же паааль. И производитель это не скрывает! Вообще это "прототип" Adidas yeezy boost 350, а это Nike какой-то. Лучше будет, если вы их носить вообще не будете, ну это позор откровенный. Это унисекс, но говорю, лучше вообще их не одевать
ben dogГуру (2624) 7 лет назад
да им без разницы, я так уже понял)) там, где собираются их носить, люди как-то не сильно в моде и брендах разбираются, так что все норм
Ayk Lond Гуру (3431) 7 лет назад
У NIKE есть очень похожие модели и мужские и женские, это имитация ( ИМХО ) - NIKE Roshe One x Yeezy
JJ Оракул (69469) 7 лет назад
Женские. Слишком аккуратненькие
Без Имени Знаток (380) 7 лет назад
Женские.
РусянЗнаток (274) 7 лет назад
А ты парень или девушка ?