Помогите найти заговор

zvezdnaya_pil Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Был у меня один заговор. Потеряла текст . поточнее от врагов на работе и завистников. Надо было написать на бумажке заговор согнуть 4 раза и прикрепить булавкой на внутреннюю сторону нижнего белья. Искала в гугле так и не нашла. Скиньте ссылку если вы знаете этот заговор
Лучший ответ
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110217) 7 лет назад
рекомендую написать на спине -пошли все на х*** ..помогает )))
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Знаток (385) 7 лет назад
Прошу прощения, но как то не логично без активации... не будет работать.
zvezdnaya_pilЗнаток (260) 7 лет назад
Здравствуйте. Нет очень работал. В работе вообще помогал и о чудо девки в коллективе отстали и даже сдружились. Причем эффект плацебо на меня никогда не действовал. Так что хочешь не хочешь поверишь. Именно когда его носила работа была. Но вот найти слова эти не могу. При чем такие простые были. Но на себе проверенно заметно дела менялись. Всесь гугл уже перелопатила не могу найти
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 7 лет назад
есть более сильный- свеча и руны
...К... Мудрец (12053) 7 лет назад
Если потеряли - значит не ко времени. Нужное прыгает в руки...

Впрочем я не маг.
zvezdnaya_pilЗнаток (260) 7 лет назад
как раз таки очень нужен сейчас (((
...К... Мудрец (12053) По сути в данном случае это эффект плацебо. Другими словами - что мешает вам положительно и безвредно для окружающих свою просьбу придумать, искренне и от всей души?
Станислав Самойлович Мыслитель (8433) 7 лет назад
Вопрос 1. Влияние на людей имеете на работе? 2. Стихи умеете сочинять или рифмы? Сможете сами заговор создать. И вообще обычно на людей через пару жестов делают умом воздействие или вам удобным образом. Подзарядить можно двойной передачей. Напишите я вам объясню что делать.
zvezdnaya_pilЗнаток (260) 7 лет назад
здравствуйте. нет влияние на людей не имею. а вот они имеют. один не добрый взгяд и все у меня работа пропадает на неделю на две. потом со временем еле еле в норму приходит. вот именно по работе такое заметила, в жизни нет. у меня нет постоянного коллектива. работаю с разными людьми. а именно тот заговор хоть и от врагов, но очень хорошо помогал именно в финансовой части
...........Ученик (156) 7 лет назад
вы к нижнему белью булавку прикрепите только тка что бы ее застежка к земле направлена была и все не добрые взгляды и т. д и т. п будут в землю идти а вас не касаться вот и все что вам надо
Наталья Шнайдер Профи (622) 7 лет назад
в книге Степановой есть.
zvezdnaya_pilЗнаток (260) 7 лет назад
вот здесь можно посмотреть отзывы о книгах Степановой. как то не хочется
........... Ученик (156) 7 лет назад
вы к нижнему белью булавку прикрепите только тка что бы ее застежка к земле направлена была и все не добрые взгляды и т. д и т. п будут в землю идти а вас не касаться вот и все что вам надо
1000% работает
Билли Майер Мудрец (10547) 7 лет назад
лол) промолчу за умного сойду.
zvezdnaya_pilЗнаток (260) 7 лет назад
Не понимаю тех людей, которые суют свой нос повсюду. Оставайтесь "умным" , кстати вы все правильно делаете. Только ваш коммен из категории "затычка"
Билли Майер Мудрец (10547) Напишу по другому. вы хуйней страдаете с заговорами. заговоры работают на старославянском, латыни и др языках . а те .что в инете .все уже перебитые столько народу их юзало. заговор создаетсья один раз знающим человеком и потом передается от старшего к младшему и сила с ним.. а сила даетсья по роду избранным. поняли что я вам написал? 2 раза повторять не стану
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Перед выходом из дому, поднесите этот платок близко к лицу и шепотом проговорите в него:
«Ангелы и серафимы небесные,
Все Господни слуги честные,
от зла нежданного меня защитят,
от дурного глаза оборонят.
Злая порча до меня не дойдет,
вся что ни есть в сей платок уйдет».

Оботрите лицо платком и положите платок в карман. После этого, смело идите, куда собирались. Никакая порча к вам не пристанет. Перед следующим выходом, вы можете повторить заговор от злых людей в тот же платок, но его непременно нужно постирать. Направленное на вас зло, собирается в платке и, вытирая лицо не выстиранным платком, вы можете впустить в себя скверну.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
Заговоры не помогают.
Изучайте психологию личности и особенности общения.
Почитайте лучше Дейла Корнеги.